MATCH A VENIR

 

DIMANCHE 27 MAI 2018

EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD - 18ème journée du 27 mai 2018

 

N°86 - FC Mx Villeneuve d'Ascq Exempt

 

N°87 - AS Grain d'Orge A Leers US Wattrelos 10H30 Leers Stade Léo Lagrange TV

 

N°88 - FC Fresnoy Roubaix AS Radinghem 10H30 Rx Parc Brondeloire TS

 

N°89 - AV Duruy Tourcoing AS PTT Roubaix 10H30 Tg Chêne Houpline M. Coque TV

 

N°90 - FC Noyelles Lez Seclin AS Voltaire Croix 10H00 Noyel Stade Haughley Wetterdin TV

PROMOTION EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD - 18ème journée du 27 mai 2018

 

N°86 - FC Mx Villeneuve d'Ascq RC Brun Pain Tourcoing 10H30 V Ascq Stade de la Cimaise TV

 

N°87 - A Colbert Tourcoing AS Mahorais Lille 10H30 Tg Chêne Houpline TS, A.Tondeur

 

N°88 - Spartak Kremlin Lille Exempt

 

N°89 - FA Blanc Seau Tourcoing Exempt

 

N°90 - FC Colmar Armentières UJS Cheminots Tourcoing 10H00 Artières Stade P. Brossolette TV

HONNEUR INTER DISTRICT NORD - Rattrapage J08 du 28 janvier 2018

 

N°32 - RC Brun Pain Tourcoing UJS Cheminots Tourcoing 10H30 Tg Chêne Houpline TS A Tondeur

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+

Pour votre information : cette programmation contient le solde des rencontres 2017/2018.

Les clubs qui souhaitent jouer en soirée, sont invités à se faire connaitre.

DIMANCHE 3 JUIN 2018

EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD - Rattrapage J13 du 18 mars 2018

 

Rattrapage J07 du 10 décembre 2017

 

N°34 - FC Noyelles Lez Seclin AV Duruy Tourcoing 10H00 Noyel Stade Haughley Wetterdin TV

 

Rattrapage J13 du 18 mars 2018

 

N°61 - FC Mx Villeneuve d'Ascq AS Grain d'Orge A Leers FC 10H30 V Ascq Stade G. Lemaire TV

 

N°64 - AS Voltaire Croix AS PTT Roubaix 10H30 St André Stade St Héléne TV

 

DIMANCHE 10 JUIN 2018

EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD

Rattrapage J08 du 17 décembre2017

 

N°40 - FC Fresnoy Roubaix AS PTT Roubaix 10H30 Rx Parc Brondeloire TS

 

DIMANCHE 17 JUIN 2018

EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD - Rattrapage J 14 du 25 mars 2018

 

N°69 - AS Grain d'Orge A Leers FC FC Noyelles Lez Seclin 10H30 Leers Stade Léo Lagrange TV

PROMOTION EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD - Rattrapage J 14 du 25 mars 2018

 

N°70 - Spartak Kremlin Lille UJS Cheminots Tourcoing 10H30 St André Stade St Hélène TV

 

Résultats à transmettre à :

Mr. Patrick STIEN - port : 06 60 54 11 57 - email : stien.patrick@wanadoo.fr;

ATTENTION CES MATCHS SONT DONNES A TITRE D'INFORMATION,

SEULES LES INFORMATIONS TRANSMISES PAR MONSIEUR DANIEL LAMBLIN

SONT  A PRENDRE EN COMPTE EN CAS DE MODIFICATIONS

 

38 votes. Moyenne 3.42 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 22/05/2018

×