MATCH A VENIR

DIMANCHE 15 JANVIER 2017

Coupe départementale “Raoul Lehue” Tour d’appui

AS PTT Douai A AV Duruy Tourcoing A

AS PTT Roubaix A FC Leforest A 10H30 Rx Parc des sports TVA

FC Noyelles Lez Seclin A FC Flinois A

Exempts : DC Râchois – SC Forza Sardegna Roost Warendin A – US Dechy A – AF Deux-Synthe A

FC Colmar Armentières A

Coupe départementale “Albert Parent” Tour d’appui

USA Cheminots Somain FA Blanc Seau Tourcoing B

AS PTT Douai B US Wattrelos

AS Bils Deroo Waziers FC Noyelles Lez Seclin B

Exempts : FC Fresnoy Roubaix – AJP Waziers – FC Colmar Armentières B – RC Brun Pain Tourcoing A

FC Capelle la Grande

COUPE REGIONALE  Hauts de France Challenge Gaston SOETENS

CLS GRENAY - AS ESPOIRS

US DECHY B - CHARCOT BULLY A

SC NOYELLES GOUDAULT - ENTENTEN MASNY EC

FCMVA B - FC LE FOREST B

USM VRED A - AS MINES

DIMANCHE 22 JANVIER 2017

EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD - 8ème journée du 22 Janvier 2017

N°36 - ES Ennequin AS Radinghem 10H30 Loos Complexe Sportif municipal TS

N°37 - FC Fresnoy Rx AV Duruy Tg 10H30 Rx Parc Brondeloire TS

N°38 - FC Noyelles Lez Seclin Spartak Kremlin Lille 10H00 Noyel Stade Haughley Wetterdin TV

N°39 - RC Brun Pain Tg Exempt

N°40 - AS Voltaire Croix FC Mx Villeneuve d’Ascq 10H30 St André Stade Ste Hélène TV

Coupe “Robert DENDIEVEL” - Promotion Excellence Inter District Nord ¼ de finales “Aller”

N°05 A - A Colbert Tg FA Blanc Seau Tg 10H30 Tg Chêne Houpline A Tondeur TS

N°06 A - FJEP Bondues Foot FC Mx Villeneuve d'Ascq 14H30 Bdues Stade A.Lefebvre TV, Rue du Bosquiel

Challenge “Gaston SOETENS” - Honneur Inter District Nord ¼ de finales “Aller”

N°05 A - FA Blanc Seau Tg FC Mx Villeneuve d'Ascq 10H30 Tg Stade R Dendiével TS

N°06 A - UJS Cheminots Tg FC Noyelles Lez Seclin 10H30 Tg Stade du Tilleul TS

DIMANCHE 29 JANVIER 2017

EXCELLENCE INTER DISTRICT NORD - 9ème journée du 29 Janvier 2017

N°41 - Exempt FC Fresnoy Rx

N°42 - AV Duruy Tg ES Ennequin 10H30 Tg Stade du Chêne Houpline TV

N°43 - AS Radinghem AS Voltaire Croix 8H30 Raghem Stade de la Fêterie TS

N°44 - FC Mx Villeneuve d’Ascq FC Noyelles Lez Seclin 10H30 V.Ascq Stade Geneviève Lemaire TV

N°45 - Spartak Kremlin Lille RC Brun Pain Tg 10H30 St André Stade Ste Hélène TV

Coupe “Robert DENDIEVEL” - Promotion Excellence Inter District Nord ¼ de finales “Retour”

N°05 R - FA Blanc Seau Tg A Colbert Tg 10H30 Tg Stade R Dendiével TS

N°06 R - FC Mx Villeneuve d'Ascq FJEP Bondues Foot 10H30 V Ascq Stade de la Cimaise TV

Challenge “Gaston SOETENS” - Honneur Inter District Nord ¼ de finales “Retour”

N°05 R - FC Mx Villeneuve d'Ascq FA Blanc Seau Tg 8H30 V Ascq Stade de la Cimaise TV

N°06 R - FC Noyelles Lez Seclin UJS Cheminots Tg 10H30 Noyles Stade Haughley Wetterdin TV

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Résultats à transmettre à :

Mr. Patrick STIEN - port : 06 60 54 11 57 - email : stien.patrick@wanadoo.fr;

ATTENTION CES MATCHS SONT DONNES A TITRE D'INFORMATION,

SEULES LES INFORMATIONS TRANSMISES PAR MONSIEUR DANIEL LAMBLIN

SONT  A PRENDRE EN COMPTE EN CAS DE MODIFICATIONS

 

31 votes. Moyenne 3.29 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 13/01/2017

×