COUPE DU NORD

COUPE DU NORD "LEHUE" et "PARENT"


COUPE DU NORD "LEHUE" et "PARENT"

Coupe LEHUE 16èmes de finale 19 Novembre 2017

1 - US Pecquencourt B - FC Flinois A              Stade Lemay TV : Pecquencourt

2 - US Dechy B - UJS Cheminots Tourcoing A                Stade Biéganski TV : rue Jean Lou Chrétien Dechy

3 - RC Brun Pain Tourcoing A - US Pecquencourt A     Stade A Tondeur TS : rue du chêne Houpline Tg

4 - DC Rachois A - FA Blanc Seau Tourcoing                 Stade municipal TV : rue des écoles Râches

5 - AV Duruy Tourcoing A - ASPTT Douai A    Stade M. Coquel TV : rue du Chêne Houpline Tourcoing

6 - FC Noyelles les Seclin A - FC Pecquencourt A         Stade Wetterdin TV rue d’Emerin Noyelles les Seclin

7 - ASPTT Douai B - FC Municipaux V. d'Ascq A           Parc Fenain TV rue de la Fontaine Lauwin Planque

8 - FC Grain d'Orge B - USM Vred A                Complexe L. Lagrange TV TS : rue Pasteur Leers

9 - FC Colmar Armentières A - AS Bils Deroo Waziers               TV : EPSM 104 rue du Général Leclercq Armentières

10 - FC Leforest A - US Dechy A        Stade POREZ Avenue Mitterrand Leforest TS à 9H

11 - USAC Somain B - FC Leforest    B             Stade TS : rue Denimal 59490 Somain

Forza Sardegna A - Exempt

Coupe PARENT 16ièmes de finale 19 Novembre 2017

1 - ASPTT Roubaix  - ADC Rachois B                               Parc des sports TS TV : rue de Lannoy Roubaix

2 - US Hergnies A - AS Radinghem                   Stade municipal TV : rue Lamendin 59199 Hergnies

3 - Loups d'Erchin - US Wattrelos A                               Stade municipal TV rue de la mairie 59169 Erchin

4 - FC Fresnoy Roubaix - AS Vétérans Masny               TS : Parc Brondeloire rue Epeule Roubaix

5 - OL Fenain A - FC Grain d'Orge A                                TS : Stade municipal rue Cachin Fenain

6 - Hérin ACLE - AS Voltaire              Stade municipal TV rue Danton 59195 Hérin

7 - AM Colbert Tourcoing  - US Hergnies B    Stade M. Coquel TV : rue du Chêne Houpline Tourcoing

8 - FC Colmar Armentières B - RC Brun Pain Tourcoing   St. Brossolette TV : rue P Brossolette Armentières

9 - US Wattrelos B - USAC Somain A               TV : 3 rue du Beck "Beck 3" 59150 Wattrelos

10 - UJS Cheminots Tourcoing B - AV Duruy Tourcoing B          Stade du Tilleul TS : rue du Tilleul Tourcoing

ASPTT Roubaix - Exempt

34 votes. Moyenne 2.74 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 31/10/2017

×